Четверг, 25.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS

ХРИСТОФОР

Меню сайта

Блог

Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Гарвис Клиника - г. Днепропетровск
12:09
Гарвис Клиника - г. Днепропетровск


«Гарвис» клиника - Днепропетровск находится на первом этаже по адресу: улица Батумская, дом 13 в хирургическом корпусе городской больницы №6. Она была открыта в апреле 1997 года, специализируясь в области хирургии: общей и пластической.

«Гарвис» клиника - Днепропетровск позиционирует себя, как высококлассное медицинское учреждение, где мастерство специалистов и современное оборудование с успехом справляются со всеми случаями, даже редкими. Высокий профессионализм персонала обусловлен его составом. Здесь работают доктора медицинских наук, кандидаты медицинских наук, заслуженные медицинские работники, доктора медицины высшей и первой категории.

Успешно пройденная сертификация по международному стандарту ИСО 9000-2001 на ИСО 9001-2008 «Бюро Веритас Сертификейшн» подтверждает, что клиника «Гарвис» соответствует мировым стандартам качества.

Руководство заинтересовано, чтобы выздоровление пациентов проходило в наилучших условиях. Медицинское учреждение оборудовано уютными палатами. В них установлена система климат-контроля. Дизайнерский интерьер располагает. Обслуживание персонала приятно радует.
Здесь во всех направлениях: хирургии, гинекологии, урологии, травматологии, проктологии, - применяется инструмент, обработанный в стерилизационной системе STERRAD (Johnson&Johnson). Это является гарантией от инфекционных осложнений.

Клиника «Гарвис» применяет в лечении следующие методы:

- лапароскопию. Операция проводится через небольшие отверстия. Что способствует быстрому заживлению. Отсутствуют послеоперационные рубцы.
- гистероскопию. Применяется в гинекологии для профилактики и лечения.

За много лет работы было проведено свыше семи тысяч операций. В своей практике специалисты руководствуются основным принципом - эффективной малотравмотичностью.

Желающие попасть на консультацию могут позвонить по телефонам: (0562)35-10-20, (056)785-72-72. Записаться в будние дни с 8.30 до 17.00, в субботу с 8.30 до 14.00. Получить ответы на вопросы, отправив письмо на электронный адрес info@garvis.com.ua
Просмотров: 1156 | Добавил: greenlad | Теги: Гарвис клиника Днепропетровск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 115
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0